九三集团公交车站是哈尔滨重要的交通网络站点之一。经过九三集团的线路分别是8路,24路,26路,51路,58路,74路......等11条线路;附近有会展中心,闽江小区,驿煊广通招标集团,汉水路(红旗大街路口),汉水路(红旗大街口)等多个相邻公交车站供您选择;
闽江路(南直路路口) → 九线公交首末站 [26站]
起点站首末车时间:05:30-21:00终点站首末车时间:05:30-21:00
和谐大道(哈尔滨大街路口) → 哈东站 [45站]
起点站首末车时间:06:00-20:00终点站首末车时间:06:00-20:00