哈尔滨资讯
社保
办事指南
车主关注
旅游
交通
教育
专业
办理指南
哈尔滨公交站点
[切换城市]
搜索
首页
交通
教育
旅游
美食
房产
医疗
政府机构
批发市场
媒体
购物
生活服务
装修
休闲
运动
爱宠
专题
哈尔滨地标
>
哈尔滨公交
>
哈尔滨公交站点
快速查询公交站点:
查站点
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
1
3
5
9
热门站点:
旅游职业技术学院
农业大学
哈西客站东广场
阿拉伯广场
林业大学科技园
凯利汽车百货广场
香坊万达广场
新香坊火车站
学院新城
B
北兴屯
北兴屯大队
坝墙子屯道口
北二道街
北门
北新客运站东
宝胜寺南口
白城二队
宝胜寺北口
板画艺术园区
八中生态园
版画艺术园区
北环路口
北京路口
北京路
保险公司
博物馆站(满洲里街)
板厂(临时站)
变压器厂
冰灯挂面
保利九号
北新路客运站
保利公园九号东门
北站
柏林四季小区
宝安路(沈阳大街路口)
保安路利民西二道街
宝安路(利民西二道街口)
宝安路利民西二道街口
百菜道口天恒大街
保健路(测绘路路口)
保健路(测绘路口)
百强物流(临时站)
北柞家园
北大荒农业生态园
步道板
柏悦星城
百盛商场
玻璃钢研究所
保障房安置中心
滨江货站
八区街(南极街路口)
八区街南极街口
八区街
保利上城
八十六中学
北大荒唐都生态园
滨江灯饰城(松浦大桥南)
冰雪大世界(冬夏季)
碧桂园
博能
滨河大道(松花路路口)
八十六中
标准件厂
北京路
百菜村
八砖
变压器厂
百菜道口
百菜道口(先锋路路口)
百菜村桥头
百菜村修理部
白渔
北岸上筑小区
百菜村先锋路口
百菜村天恒大街口
百菜道口(先锋路口)
佰顺农机修理
波塞冬海洋王国
北大荒蔬菜基地
保利公园
滨才星城(临时站)
博莱雅园小区
滨才星城
保利城
百事可乐公司
佰益食品公司
北岸明珠(松北大道)
北岸明珠(世茂大道)
冰雪大世界
博物馆
八区
变电所
半里花庭
北新客运站
北新小区
北京路(利民大道)
滨水大道
北京街(满洲里街口)
板厂道口
北大荒生物科技
北朱队
北柞砖厂
北柞村
鞭炮库
冰城牧业
百菜小学
白家岗
八里堡
半步道
保利水韵长滩
渤海路
边家屯
柏林印象
百利小区
保利公园九号
滨江新城公交首末站
北岸润和城
巴黎第五区
保健路测绘路口
北大荒生态园
保利上城小区
北岸明珠
百联购物中心(河洲街)
柏悦星城公交首末站
报业大厦
北安街
百货大楼
奔赛中学
滨才城
保健路
北兴街
北棵街
北方剧场
百联购物中心
玻璃钢研究院
滨江站
奔马汽配城(先锋路)
博物馆
其他地区
大兴安岭
绥化
黑河
牡丹江
七台河
佳木斯
伊春
大庆
双鸭山
鹤岗
鸡西
齐齐哈尔
热门线路
213路支线/学院路至万达班线
80路支6
36路(黑龙江冰雪体育职业学院支线)
361路区间
哈站南北广场免费摆渡车环线
呼兰河口湿地2路夏季区间
78路华南城冰雪谷冬季专线
375路(松花江村支线)
机场大巴省内长途佳木斯线
旅游巴士3号线
郊7路/337路
365路九三油脂支线
365路东大坝支线
34路区间
202路区间车
周边城市公交
北京公交
上海公交
天津公交
重庆公交
大兴安岭公交
绥化公交
黑河公交
牡丹江公交
七台河公交
佳木斯公交
伊春公交
大庆公交
双鸭山公交
鹤岗公交
鸡西公交
齐齐哈尔公交
黑龙江公交